Подпалило
Я же степная и будто бы вечной печали.
Дышать тебе нечем от круговерти, и
Так получилось, будто соперницы стали.
Я не хотела. Хочешь, ну же, бери!
Вот он огонь, что нам двоим приглянулся.
Кто же виной, когда говорила "Зажги!",
Что он ко мне теплом своим обернулся.
Кто же виной, что не зажег, а спалил,
Да еще так, что подпалил нас обеих.
Кто же виной, что был учтив и так мил,
Ну а теперь заперты обе двери.
14.03.2016
Свидетельство о публикации №126061608734
Главное - ущерба нет,
Завтра может пятикратно
Расцветёт меж вами цвет?!
Добра тебе, Надя, здоровья и радостей! С приветом ...)
Николай Голендухин 21.06.2026 13:43 Заявить о нарушении
