6 Июня
Собрались люди —
Поэты, барды всех мастей
И разных судеб.
Сегодня вечер не простой
Мы дружно чтим поэта,
Своею воспоём строкой,
Что было им воспето.
Представим мы стихи свои
На суд общественности,
К поэту заявляем мы
В них о преемственности.
P.S.: Стихотворение посвящено встрече ЛИТО "Виват, Петербург!" на которой меня не было, но это не значит, что я не могу написать о ней.
Свидетельство о публикации №126061608723
