Оскомина
Почему же ты не успела мне скажет
Слёз поток с осеннего неба,
Тучи - как комок промокшего хлеба.
Дворник что-то бормотал листьям,
В увядании красота мыслей.
Эх, скорее бы зима, что ли.
Снег - лекарство от любой боли.
Припев:
Холод проникает в душу,
Листьев на стекло - пуши.
Слякоть - для меня глагол почти.
В мире и внутри серость,
Дайте, небеса, смелость,
Радость в увядании найти.
По стеклу опять бегут слёзы,
Милая, я не могу, слишком поздно.
В сером долго будем жить дальше,
Только можно ли без лжи, фальши?
Холод проникает в душу,
Листьев на стекло - пуши.
Слякоть - для меня глагол почти.
В мире и внутри серость,
Дайте, небеса, смелость,
Радость в увядании найти.
Свидетельство о публикации №126061600087
