Стихотворение До встречи, Осень, до свидания...
А вечер тучи нагоняет!
И утки плавают в пруду...
Их холод вовсе не пугает.
Сияние солнца отражается в воде,
Скучают голые деревья.
Сухой камыш потрескивает на ветру
И вспоминает летнюю жару.
А мы любуемся закатом дня...
Запомним этот дивный вечер!
До встречи, Осень!
Мы благодарны ноябрю,
Что подарил нам много впечатлений!
И завтра новый месяц настаёт...
Зима декабрь людям шлёт!
30.11.2025.
Свидетельство о публикации №126061608672
