Дело было в Бийске
в техникумах разных.
Он в автомобильном,
а позже я в лесном.
Но встреча могла быть
на улицах старинных,
где он снимал докфильм
о городе своём.
-Ну, что тебе с того?-
Вы спросите, наверное.
- Что ты интересное
для чтения нашёл?
Правда, видно, ваша,
но звучит тщеславное:
Шукшин ведь рядом шёл.
Свидетельство о публикации №126061608662
