Дворцовый парк - люблю я Павловск
Речушку в солнечных лучах.
Деревья, прячущие радость
В тенистых сумрачных местах.
Дворец подальше – кругом, кругом —
Касаясь всех заветных мест.
Негромкое простое чудо —
Спасибо Павловск, что ты есть.
Свидетельство о публикации №126061608556
в восьмидесятые при размещении
в коридорах оформительских материалов,
всплыли и "работы великих умов":
"Лучше переесть чем недоспать",
"Студенты - были, есть и будут есть".
Большаков Алексей 19.06.2026 18:16 Заявить о нарушении
Лучше переесть чем недоспать!
И есть будут, и спать будут!
Спасибо.
Дмитрий Гнитько 19.06.2026 18:38 Заявить о нарушении
