Я - пою!
Я тебя освободил
Ты - ждала меня
Я всем сердцем полюбил
И душой огня
Я все ночи с грустью ждал
Ты - ждала меня
Я твой мир освобождал
От оков огня
Я люблю как в первый раз
Ты - дождись меня
Принесу букет из страз
В полночь к сну огня...
... Милый мой, хороший мой.
Дом - твой. Я - не сплю
Жду... храню очаг. Ты - мой!
Я пою :"Люблю!"
16.06.26
Свидетельство о публикации №126061608544
