Кот из дома мыши в пляс!
Точно так же и у нас:
В класс училка опоздала –
Будет ей забот немало!
Хорошо учиться в школе,
Нет урока – это воля! –
Мы побегаем по партам,
Шпаги сделаем из карты,
Глобус пустим "на орбиту",
Проведём парад "открытий":
Все шкафы пооткрываем,
Люстру оборвём, сломаем,
Спрячем циркули, линейки,
Мелом вымажем скамейки...
– Драка там? Подбили глаз?
Тут училка входит в класс.
Разве это нам по нраву? –
Всю испортила какаву!
16. 06. 2026
Фото из интернета.
Свидетельство о публикации №126061608541
