Унёс нездешний ветер
Мне не принять, что нет тебя на свете белом,
Пусть это дерзко, но спрошу: "Как солнце смело
Сиять и радость излучать в день горькой боли!?"
Звезда сгорела на Земле…не будет боле…
А возродится ли? И где? Смогу ли встретить?
Унёс души прекрасной свет нездешний ветер…
***********************
Сегодня кружишь над Землёй - полёт прощальный,
Возьми с собой подарок мой в день поминальный:
Я благодарность сердца шлю - её так много!
Пусть освещает путь тебе в обитель Бога…
Свидетельство о публикации №126061608537
С теплом души,
Агния Андреева 22.06.2026 11:39 Заявить о нарушении
С теплом души
Галина Дмитриева 4 22.06.2026 14:19 Заявить о нарушении
