С днём рожденья, Валя
Ласточки сидели,
Громко, звонко на ветрах
Свою песню пели.
О ромашках, васильках,
Что в полях сорвали
И на сонных облаках
Подарили Вале.
Пели птички, хоть пляши,
Солнышком сигналя,
Написали от души:
«С днём рожденья, Валя».
Махмуд Лаюк
16.06.2026 Энем
Свидетельство о публикации №126061608417
