ОЙ, ТЫ РУСЬ МОЯ
Да ромашковые поля.
Свет очей моих, Русь державная!
В белом облаке тополя.
Над землицею, ветры носятся
Горе горькое пронеслось
Это вороги, злобно корчаться,
Им Росиюшка в горле кость.
ПРИПЕВ
*Не бывать врагу на Москве-реке,
*Не топтать Урал сапогом.
*Наши воины ,да с мечом в руке,
*Их погонят вновь за кордон...
Собираются вновь дружинушки,
Мечь отточенный на руках.
Эх ты долюшка,ты судьбинушка,
Наши Русичи на полях.
Снова в бой идут силой меряться,
Кровью залита вновь земля.
Вороньё кружит, злобно щерится,
Руки тянуться до Кремля.
ПРИПЕВ
*Не бывать врагу на Москве-реке,
*Не топтать Урал сапогом.
*Наши воины ,да с мечом в руке,
*Их погонят вновь за кордон...
Свидетельство о публикации №126061608377
Анетта Заикина 20.06.2026 21:58 Заявить о нарушении
