Вот это были воины!!! Вот это бойцы!

песня...https://ok.ru/music/track/125787926307234
........https://ok.ru/music/track/125787926311331

Вот  это  были  воины!!!
Вот  это  бойцы!
Не  щадили  ни  разу!
Жизни  свои!
Нет!  Не  дрогнули  парни!
Сражались  за  Нас!
Я  прославлю  сегодня
Вэдэвэ  да  спецназ!

Брезжит рассвет.
Выхода нет.
Солнечный рай.
Бьёт через край.
Понять ни к чему
Три  к одному
Нам пять минут
На сборы дадут
Ринемся в бой
Рискуя собой
Дрогнет наш враг?
Бывало.... и так....

Тех  ребят  с  нами  нет!
Мы  за  них  станем  жить!
И  своих  сыновей
Гордой  славе  учить.
Именами  погибших
Лучших  друзей
Назовём. Воспитаем.
Своих  сыновей.

Брезжит рассвет.
Выхода нет.
Солнечный рай.
Бьёт через край.
Понять ни к чему
Три  к одному
Нам пять минут
На сборы дадут
Ринемся в бой
Рискуя собой
Дрогнет наш враг?
Бывало.... и так....

Дети  продолжат 
Традиции  наши
И  зажгутся  на  небе
Имена  ребят  павших.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →