Вот это были воины!!! Вот это бойцы!
........https://ok.ru/music/track/125787926311331
Вот это были воины!!!
Вот это бойцы!
Не щадили ни разу!
Жизни свои!
Нет! Не дрогнули парни!
Сражались за Нас!
Я прославлю сегодня
Вэдэвэ да спецназ!
Брезжит рассвет.
Выхода нет.
Солнечный рай.
Бьёт через край.
Понять ни к чему
Три к одному
Нам пять минут
На сборы дадут
Ринемся в бой
Рискуя собой
Дрогнет наш враг?
Бывало.... и так....
Тех ребят с нами нет!
Мы за них станем жить!
И своих сыновей
Гордой славе учить.
Именами погибших
Лучших друзей
Назовём. Воспитаем.
Своих сыновей.
Брезжит рассвет.
Выхода нет.
Солнечный рай.
Бьёт через край.
Понять ни к чему
Три к одному
Нам пять минут
На сборы дадут
Ринемся в бой
Рискуя собой
Дрогнет наш враг?
Бывало.... и так....
Дети продолжат
Традиции наши
И зажгутся на небе
Имена ребят павших.
Свидетельство о публикации №126061608367
