Отзыв на Озоне Кофе Жокей

Кофе молотый Жокей
Хочешь выпить поскорей.
На Озоне - 509,
В магазине - 800.
Чтоб сомнения рассеять
И уж точно продать лот.

На вкус он нежный и приятный,
На цвет насыщенный, густой.
Берём его мы многократно.
Для нас он прямо как родной.

Я обещаю однозначно,
Енота если заведу,
То за энергию внезапно
Жокеем еню назову.

Я слышала еноты очень
Подвижно, радостно живут.
Эффект Жокея тоже прочен,
Энергию даёт. Он крут ;

Что я ещё не рассказала?
Да вроде всё. Но если что,
Пишите в комменты, чтоб знала,
Что интересно Вам про то.


Рецензии
Инна, добрый вечер! Кофе вкусный полезный напиток.Жаль много пить его нельзя и на голодный желудок тоже нельзя. Обязательно в прикуску с чем-то. Иначе ракушка.То есть рак.
Понравилось!
Здоровья! Благ!

Евгений Деденко   23.06.2026 18:28     Заявить о нарушении
Евгений, добрый вечер! Спасибо за полезную информацию. Всего Вам доброго!!!

Омельченко Инна   23.06.2026 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →