Сказать...
Никем другим не стану я — я это знаю.
Не полюблю тех, кто не мил — и это точно.
И где не хватит мне чернил — поставлю точку.
Не предлагайте мне хаммам и мармелада.
Я Родину мою люблю, в ней мне услада!
Дворцов роскошных не прошу — милее дом мой.
Я на поклон пойду к Творцу. Умножу сонмы.
*Фото авторское, из серии «Лето в берёзовом краю».
Свидетельство о публикации №126061600831
И пусть будет дом не дворец, но уютный и в нём покой и радость...
Хороший стих! Удачи...
Светлана Васильева 10 16.06.2026 08:04 Заявить о нарушении
И Вам добрых мыслей и творческих идей...
Отредактирую,утром -глаза не видят..пишу на ощюпь
Ева Великолепная 16.06.2026 09:30 Заявить о нарушении
