О эта тихая, души моей - печаль
Глушу в вине, свой одинокий день.
Возможно, мне себя не много жаль.
Среди огней и бликов на стекле, мелькнула твоя тень.
Душа пустынная моя, прохожим не видна.
Лишь старый патефон, играет ноты сердца.
Такая музыка душевная за окнами слышна.
Биенье сердца ищет, где ему погреться.
Моя печаль ты, как безумная тюрьма.
И вечер в одиночестве и ничего совсем, не хочется.
Как будто в сердце моём, спряталась зима.
И проверяет моё сердце в одиночестве.
И день исчезнет и закончится вино.
А твои тени - миражи, маячат и в глазах и в стёклах.
Быть может, это не моя судьба и я смотрю.... кино.
И моё сердце, тоскливо как - то, ёкает.
16 06 2026 Галина.
Свидетельство о публикации №126061608268
