За что же вы?
За что же вы детей спящих убили?
Вы били прямо, не спроста,
Не оправдает вас война!
Причём учебный интернат?
Чем он мог вам помешать?
Услышать хочется ответ,
А ответа нет и нет!
Запад "набрал в рот воды",
Как буд-то небыло беды,
Как буд-то не было и слёз,
По детям тем, что жизни их удар унёс.
А можно этому и не дивиться,
У них всё было и может теперь повториться,
Только дай фашисту ход,
И снова всё пойдёт вперёд!
Концлагеря, заводы смерти,
Пойдут и взрослые и дети,
Фашисты будут жечь опять,
Бандеры будут помогать!
Крепись отец, крепися мать,
Знайте все, что им за это не простят,
Потекут и у них слёзы,
И зашумят наши берёзы!
Скоро добьёмся победы мы,
Откроем мы им двери в тюрьмы,
Хотите верьте мне,
Хотите не верьте,
Им там будет хуже смерти!
В холодной камере во тьму,
Они проклянут жизнь свою,
Жалеть будут много лет,
Зачем родилися на свет?
Поверьте мне, поверь народ,
Повепьте всех их это ждёт!
За наших милых детей,
За слёзы наших матерей,
Будет мучиться злодей!
Свидетельство о публикации №126061608230
