Песенка О девушках 5го этажа
Что-то я загрустил, одолела тоска. Em Am H7(G1,G#1,E1) Em
Как кого бы найти, обогреть, приласкать. Em Am D7 G
Не пойти ли в общагу на пятый этаж, D G X:(2)||(4)2,3 – X1=G1,G#1,E1 C
Чтоб меня бедолагу одолел патронташ!** Em Am H7(G1,G#1,E1) Em
Умных девушек много там кого ни спроси.
Среди них, слава Богу, есть такая Люси.
Поиграть с нею в карты, побеседовать в кайф,
Можно сколько угодно. Ядрить мою life!
С нею дружно три года Татьянка живёт.
Ту же соль, ту же воду с нею пьёт и жуёт.
И с Татьянкой возможно на край света пойти.
Как «калашник» надёжна. Ой, мама, прости!
Лену встретишь не часто, но поймёшь навсегда:
С нею быть – это счастье. А счастье – вода!
Скоро Лена уедет в чужие края***.
Если кто её встретит – привет от меня!
С Леной рядом Галчонок – Галинка живёт.
Среди юных девчонок есть толковый народ.
Не забыла учиться, правда, курит слегка****.
Но к чему мелочиться? Ей не замуж пока.
Вот такие вот девы в общаге живут.
Да и то не про всех рассказал я вам тут.
Про других, будет время, я потом допишу.
А пока, извините, я очень спешу…
14.03.1994
* Второй части не случилось, но продолжение следует… ))
** "---ный патронташ!" - выражение Инночки из другого крыла
*** тогда в Германию по обмену
**** давно уже не курит! )
видео-исполнение можно найти с моей страницы в ВК
Свидетельство о публикации №126061608190
