Песнь 2. Оранжевый цвет дружбы
Я не одна, и он не один.
Вдыхаем озон для здоровья и прочих.
Я про кислород, если что, между прочим.
Как дождик пошел, мы сбежали под крышу.
Вдвоем хорошо, и других я не слышу.
Но дождик прошел, оранжевый съеден.
Покой не нарушен, спасибо соседям.
Я слопала друга, мне больно, мне страшно.
Как будто смешно и вполне бесшабашно.
Меня он наполнил здоровьем и влагой,
Зубами проткнула его, словно шпагой.
Как часто друзей мы съедаем так просто,
Меняя костюмы, меняя запросы.
Ведь друг нас поймет, он и добрый, и вечный.
Но эти поступки расчеловечны.
Оранжевый друг мой, мой милый мальчишка.
Узнал цену дружбы ты не понаслышке.
Я косточку нежно в ладони сжимаю.
Её посажу я, и будет другая
История. Станешь ты деревом, снова из тучи
Вода протечет, будет хуже и круче.
Но знаю, однажды в минуты сомнения,
Вернешься ко мне, как святое спасение.
14.06.2026
Свидетельство о публикации №126061608177
С добром и почтением Андрей.
Стабурагс 23.06.2026 10:01 Заявить о нарушении
Лена Шиш 23.06.2026 17:23 Заявить о нарушении
