Не волноваться
То людям стало не до сна.
Ибо, города, особенно бомбили по ночам
И не до сна было испуганным очам.
Правители же призывали людей не волноваться
И при обстрелах их, в туалетных комнатах скрываться.
При гибели людей, об этом других не оповещали,
Чтобы все не переживали.
Даже,если что-то значительное совершалось,
То население всё равно не оповещалось.
Такая о народе правителями проявляется забота.
Кругом гладь, да тишь,
Как говорят: "Меньше знаешь, крепче спишь".
Хотя правду от людей скрывают,
Но люди по сарафанному радио всё знают.
Свидетельство о публикации №126061608149
