Как мы пели песни
Пели песни мы о песне,
Сочиняли наугад.
Пели, пели, все мы дружно,
Но однажды стало скучно:
Стали петь о всём подряд.
Что возил, и кто возил,
Кто родил, и где родил,
О природе, о Москве...
И, спустя года сомнений,
Песен и стихотворений,
Вышла песня...о тебе!
Свидетельство о публикации №126061608123
