Рассвет
Прости меня моя любовь,
За то, что не сумел спасти,
За недосказанность прости.
За то, что нежности твоей
Не уберег в кружкнье дней.
На кончиках дрожит тепло,
Любовь ведь тоже ремесло,
А я не токарь, не поэт,
Ломается в окне рассвет
И я смотрю на старый двор,
Не изменившийся с тех пор.
Смотрю сквозь триплекс бытия,
Как мы чужие, ты и я
Расходимся по сторонам
И время не прощает нам.
И время прячет наши сны
На разных сторонах Луны.
Ах, если бы вернуть назад!
Прости, я правда виноват.
Горит рассвет в слепом окне,
Прошу, прости все это мне...
Свидетельство о публикации №126061608117
Закрыты шторы.
Тишина стоит, как неживая.
А я - во сне... грехи
свои... пересчитаю.
Закрою шкаф,
спрятав подальше их от всех
в коробку.
И завяжу... крепко и наглухо
тугой верёвкой.
Чего же ждать,зачем радеть,
чему смеяться?
Всё стало бессмысленным...
чему тут удивляться?
Июнь раскачивает вновь свои
качели.
Мой мальчик едет на фронт,
в конце недели.
Прости, что пишу тебе.
Сама не знаю,почему.
С.Н.
Светлана Навойц2 24.06.2026 14:51 Заявить о нарушении
Денис Соловьев 2 26.06.2026 13:43 Заявить о нарушении
