Много-много лет спустя...
Каждый делает что-то своё.
Но душа моя говорит мне,
Ты моё, а я только твоё.
Пусть каждый и не совершенен,
Как в жизни всё не без недостатка.
Хоть хочется чтоб не было горько,
Не может чтоб все было сладко!
Столкнулись лбами, но улыбаемся...
Люблю тебя, одним воздухом дышим!
И каждый по своему старается.
А главное друг друга слышим!
Много лет спустя словно во сне,
Я люблю тебя! Это не много...
Не хочу никуда уходить,
Громко выдохну, у порога...
Жду тебя я родная моя,
Без тебя мне весь свет не мил,
Притворюсь за дверями я,
Словно снова что-то забыл...
И вернусь!
Свидетельство о публикации №126061607983
