Много-много лет спустя...

Мы с тобой вроде и живём,
 Каждый делает что-то своё.
 Но душа моя говорит мне,
 Ты моё, а я только твоё.
    Пусть каждый и не совершенен,
    Как в жизни всё не без недостатка.
    Хоть хочется чтоб не было горько,
    Не может чтоб все было сладко!
Столкнулись лбами, но улыбаемся...
Люблю тебя, одним воздухом дышим!
И каждый по своему старается.
А главное друг друга слышим!
 Много лет спустя словно во сне,
 Я люблю тебя! Это не много...
 Не хочу никуда уходить,
 Громко выдохну, у порога...
  Жду тебя я родная моя,
  Без тебя мне весь свет не мил,
  Притворюсь за дверями я,
  Словно снова что-то забыл...
         И вернусь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →