И я погибший за стихи...
И не любители стихов.
И я в просмотрах вижу где-то
НКВД без дураков.
Знать на меня наложат вето,
Убьют, развеют в поле прах...
Инакомыслие к ответу,
Стихи к забвению в веках.
Идёт жестокое сражение,
Где добродетель, где грехи?
Стихи мои без продолжения,
И я погибший за стихи.
Свидетельство о публикации №126061607976
