Урок кайфоловам
Хочешь - сильнее ужаль.
Сними скромности шаль
И дай урок кайфоловам.
Ведёт к страданию кайф,
Даже если ты - крутой гай,
И холоднее, чем без Герты Кай
Станешь. Честное слово!
Один раз живём? Это враньё!
Мы тела берём, как рантьё.
Гнёз не рушат своих вороньё,
А мы заняты', разрушая, уловом.
Нам не страшны ни карма, ни чёрт,
А кайфолом и без налика счёт.
Наверху дадим себе же отчёт
Почему баловались порошком, а не пловом.
После нас ждёт на Землю возврат
И потом воплощения будущий ад,
И не поймём - почему каждый не рад,
А люди скажут нам честно: зло вам!
***
(Фото с интернета для иллюстрации)
Свидетельство о публикации №126061607942
