Обед в детском саду
И лицо ладошками.
И за стол садились живо,
Все с большими ложками.
Каша там и суп молочный,
Сладкий чай с печеньем,
Ароматный персик сочный,
Булочка с вареньем.
Дети ели и стучали
По тарелкам ложками.
И "спасибочки" сказали,
Хлопая ладошками.
Июнь 2026
Свидетельство о публикации №126061607938
