Последняя
Что давит фараонское наследие ))
Но больше наших-то сегодня не осталось,
Как ни крути , я все таки последняя.
Снобизм дурацкий давит в обе стороны,
И сложно поделиться ровно-поровну.
Остаться - нет, не верю, не здорОво
Там оставаться, надо поменять ..
Гештальт )) ты точно это слово
Не стал бы в своей жизни применять )))
Спортсмены умные , - но вряд ли так судачат )
Когда под волны попадают и судачат)))
Скорее, да, у них других приемов
Хватает для шаблоно-сломов))
Свидетельство о публикации №126061600792
