В земляничном раю
И в озеро грёз окунусь.
И нынещней жизни улики
Уходят, как лёгкая грусть.
И детство бежит по тропинке,
Как будто стремится на взлёт...
Все ягоды ТОЙ Валентинке,
Которая в детстве живёт.
Я детство всей грудью вздыхаю,
И радостный миг узнаю.
И ягоды слаще не знаю,
Ведь я в земляничном раю.
(Фото 1972г. Июль.)
Свидетельство о публикации №126061607918
Та ягода в детстве твоём,
И счастье вполне настоящим!
Воспоминанием живём.
🍓🍓🍓
Ира Ливанова 18.06.2026 08:54 Заявить о нарушении
Уж не отыщешь ни за что...
Растет в моем саду клубника.
Но это всё совсем не то.
Валентина Галютина 18.06.2026 11:19 Заявить о нарушении
