Сынок, закончилась война. СВО
Сынок, закончилась война, конец смертям, налётам, взрывам.
Фашистов мразь побеждена, и нет майдана геноцидам.
Мы много лет терпели их, Юго-Восток стоял в пожаре.
Всё ждали: вот наступит миг, нам мир откроет свои дали.
Но нет, не слышал Запад нас, ревут испуганные дети,
А укро-тварь, собрав штыки, штурмует школы на рассвете.
Горит Донецк, Луганск в крови, от взрывов нету всем спасенья.
Как выжить здесь мы все смогли, найдём мы вряд ли объясненья.
Сынок, закончилась война, к нам русский мир пришёл навечно.
Майдана тварь повержена, победу празднуем сердечно.
Мы не забудем, не простим те годы наших унижений,
Когда все жили под огнём, о мире ждали соглашений.
Веселье, радость, дружный смех и миллионы роз в Донецке.
Спасать от мрази нужно всех, без страха, смело, по-соседски.
Мы обещаем всех найдём и суд устроим тут в Луганске.
Нацистов всех к земле прижмём, ведь крепок дух людей славянский.
16.06.2026.
Свидетельство о публикации №126061600785
И небо, умытое после свинца.
Закончилась горькая эта война,
И стёрты суровые тени с лица.
Мы долгие годы стояли во мгле,
Свой дом защищая от бурь и от гроз.
Но время сажать на спасённой земле
Аллеи из тысяч пылающих роз.
Здесь каждая улица помнит налёт,
И детство, укрытое в тёмный подвал.
Но русская правда, как колос, взойдёт
Сквозь землю, где гулко вонзался металл.
Пусть те, кто принёс разрушенье и мрак,
Предстанут пред честным и строгим судом.
Над мирным Донбассом взвивается флаг,
И смех детворы возвращается в дом.
Михаил Николаевич Баринов 16.06.2026 06:01 Заявить о нарушении
Как только остановить эту войну которую развязал Запад руками майдановской хунты?
Я думаю что не долго осталось ждать и мирное небо увидят жители Донбасса.
Удачи Вам в жизни и творчестве Александр!
Александр Накаряков 16.06.2026 08:38 Заявить о нарушении
