Чтобы не был виноватым
потому что женщин им хватает,
и мораль у них совсем другая:
друг друга мы не понимаем.
Женщина боится осужденья.
Верит всяким глупым заблужденьям.
А мужчине нужен только секс,
чтобы закрепился интерес.
Потому что мужики - самцы
и они - неполноценные отцы.
Сторонятся девушек невинных,
и любовь бывает не взаимна.
В юном возрасте не одолеть расплаты.
Нужен секс, но чтобы не был виноватым.
От разногласий наших все проблемы.
Изучать друг друга надобно, наверно.
Воспитанье наше лживо изначально
и любовь кончается печально
и для женщины, и для мужчины,
чтоб друг другу стать второю половиной.
Расцветая, ягодки срываем,
а растить их сами не желаем.
Жалуемся, плачем, но заботы прячем,
а в итоге сами мы себя дурачим.
А ведь женщине привлечь мужчину легче,
но ей надо, чтоб семью Он обеспечил,
хотя в юности он этого не может
и поэтому с любовью осторожен.
http://stihi.ru/2026/04/12/53
Свидетельство о публикации №126061607812
