А утро как конфета сладкая...
Цветком красивым распускается,
И грезит разум шоколадкою,
Гормоном радости питается.
И солнце всё яснее светится,
И теплится в душе надежда,
Что все задуманное встретится
И будет лучше же, чем прежде.
Скачу по улице счастливая,
По лужам звонко капли стелятся ,
В душе мелодия любимая,
На языке пластинка вертится.
И музыкантам придорожникам,
Бегу отдать свою копеечку,
И хлебопекам и пирожникам,
С любовью я отсыллю жменечку..
И не найдется объяснение,
С чего такая привилегия,
Да просто милая элегия,
Дарует сердцу вдохновение.
Свидетельство о публикации №126061607772
Теперь я понимаю, что то, что оно наступает вновь - уже Чудо!
С душевным теплом,
Никита Счастливцевъ 17.06.2026 10:11 Заявить о нарушении
Ольга Петрова Орлова 17.06.2026 19:48 Заявить о нарушении
