Две души...
Течёт, струится времени река...
Уходят дни , и уплывают ночи,
Как тают в чаше неба облака...
А мы за гранью этого Творенья...
И по душам о чём-то помолчим...
Прочтём своим сердечным зреньем,
Что между строк мелодией звучит...
И нет границ для нашего общенья...
Пусть золотистая река любви течёт...
В каких ещё встречались воплощеньях?..
Возможно, им давно потерян счёт...
Нас струны жизни вновь соединяют...
Звенит, звенит мелодия души...
И вновь, и вновь друг друга узнавая,
Мы вместе продолжаем эту жизнь...
И как прекрасно жить, друг друга понимая,
Пройдя сквозь множество иных дорог...
И , даже молча, как душа родная,
Читать мы можем в сердце, между строк...
Мы родственных энергий единенье ,
Как новый пазл в картине Бытия...
И ширится узорами Творенье...
Мы сотворцы его - и ты , и я...
Поговорим , друг друга обнимая,
И расстоянье не преграда нам...
Тепло души друг другу посылая,
Мы делим хлеб духовный пополам...
Нас струны жизни вновь соединяют...
Звенит, звенит мелодия души...
И вновь, и вновь друг друга узнавая,
Мы вместе продолжаем эту жизнь...
И как прекрасно жить, друг друга понимая,
Пройдя сквозь множество иных дорог...
И, даже молча, как душа родная,
Читать мы можем в сердце между строк...
Свидетельство о публикации №126061607692
