Ты читаешь и сомневаешься опять?

Ты читаешь и сомневаешься опять,

Нужно ли связываться со мной?

Много рядом желающих тебя обнять,

И есть с кем в ресторане пить вино.

Поцелуй мой не понравился, да?

Нос холодный в мороз, конечно.

Минус два градуса было тогда.

Мог бы взять в отель тёплый, честно.

Холодно ещё даже от страха,

Я боялась, что переборщила в письме,

Но ты вышел, захотелось плакать,

От того, почему ты так со мной не смел,

И при этом страдаешь и сам от тоски,

Как и я, но отвергаешь попытки,

Откровенные читая мои стихи.

Жалко поцелуи дарить и улыбки?

В следующий раз давай смелее

Будем, нужно верить в себя!

От признаний наяву теплее.

Если хочешь того же, что и я...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →