Ты читаешь и сомневаешься опять?
Нужно ли связываться со мной?
Много рядом желающих тебя обнять,
И есть с кем в ресторане пить вино.
Поцелуй мой не понравился, да?
Нос холодный в мороз, конечно.
Минус два градуса было тогда.
Мог бы взять в отель тёплый, честно.
Холодно ещё даже от страха,
Я боялась, что переборщила в письме,
Но ты вышел, захотелось плакать,
От того, почему ты так со мной не смел,
И при этом страдаешь и сам от тоски,
Как и я, но отвергаешь попытки,
Откровенные читая мои стихи.
Жалко поцелуи дарить и улыбки?
В следующий раз давай смелее
Будем, нужно верить в себя!
От признаний наяву теплее.
Если хочешь того же, что и я...
Свидетельство о публикации №126061607670
