Бабой стать ни сложно - шутка

Бабой стать ни сложно,если - возражать!
Мужика за пояс,махом затыкать.
На словечко десять,лучше даже сто,
Сразу обозначить,с кем же повезло!

Никогда не верит в сказки от плута,
Но "леща" отвесит еже ли права.
А права Бабёнка без альтернатив,
Так прижмёт милёнка,биться нету сил.

Бабой стать ни сложно,если в мыслях блаж.
Разговор...серьёзно?То ни тот типаж!
В Бабе есть такое...многим не понять.
Ты один хоть двое,счастья ни видать!

Можно и родиться девочкой ни-ни,
Ждать дурёхой принца,а потом,увы....
От забот проснётся Бабья суть в душе,
Милый улыбнётся,а Она - к ноге!

Это уж ни Дева,да и не Мадам,
Дал слабинку стерве,ты уже - попал!
Может притвориться,ласки подарить....
А потом Тигрицей над тобой ходить....

Бабой стать ни сложно,женщиной - увы.
Процесс необратимый,куда девать грехи?
Подумайте при встречи,хочешь Бабой стать?
Или покориться....счастье - получать....

16.06.2026 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →