Бабой стать ни сложно - шутка
Мужика за пояс,махом затыкать.
На словечко десять,лучше даже сто,
Сразу обозначить,с кем же повезло!
Никогда не верит в сказки от плута,
Но "леща" отвесит еже ли права.
А права Бабёнка без альтернатив,
Так прижмёт милёнка,биться нету сил.
Бабой стать ни сложно,если в мыслях блаж.
Разговор...серьёзно?То ни тот типаж!
В Бабе есть такое...многим не понять.
Ты один хоть двое,счастья ни видать!
Можно и родиться девочкой ни-ни,
Ждать дурёхой принца,а потом,увы....
От забот проснётся Бабья суть в душе,
Милый улыбнётся,а Она - к ноге!
Это уж ни Дева,да и не Мадам,
Дал слабинку стерве,ты уже - попал!
Может притвориться,ласки подарить....
А потом Тигрицей над тобой ходить....
Бабой стать ни сложно,женщиной - увы.
Процесс необратимый,куда девать грехи?
Подумайте при встречи,хочешь Бабой стать?
Или покориться....счастье - получать....
16.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126061600766
