Я тестирую
Стойте нет я иду сам.
А точно мыслей своих печальных
Ты свой пастух,
Нет наверно,
А точно нет
Все давлением впрессовано,
Все.
Я не так бы,
А как бы ты сам.
Я бы знал что не в мире дурном
Четыре кошки собака,
И ну что то ещё,
А вспомнил жить
Просто несуетно,
Просто мимо всех.
И не давайте мне дом
Дельцы наших судеб,
Я уже есть
И мое все в моем.
© Эдик Степанов, 09.06.2026
Свидетельство о публикации №126061607581
