***
За просто так, за то, что ты есть ты, -
Нормально . Мы бы всем любовь дарили,
Хотя бы , ну, улыбкой, - красоты
Бы в этом мире было больше, правда.
Но речь лишь о хорошем отношении.
Что сверх того и явно не по праву,
И всякие мж-жм сношения,-
Конечно здесь серьезнее история,
Начнем с того, она заботится о детях,
Совсем пошла другая траектория,
Ты это знал и сам себе пометил
Такой маршрут, чтобы не быть ей должным
Хотя бы за детей . Что этим доказать?
Чего хотел? Так отомстить возможно ?
Иначе рассчитаться? Удержать ?
Вопросов много сразу возникает ,
Я видела ее с твоим кольцом ,
Мне Рама показал ) .. Все, замолкаю ,
И остаюсь не зеркалом - лицом))
Свидетельство о публикации №126061607547
