Было да прошло
Много прожито вместе и врозь.
Дни бывали, рваные в клочья,
Слишком долгая – в целый век – ночь.
Нас с тобою било о скалы,
разрывала на части волна.
Улыбалась ты мне устало,
но в ночи оставалась одна.
А сейчас пустота вовсе.
Много лет, как забыла меня.
Вспоминаю тебя молча…
Провожала ты... Взгляд из окна.
2011-2018 гг.
СБ-2019
Свидетельство о публикации №126061607542
