От шляпы до собора

И губы хороши, и клитор,
И смазка есть во глубине,
Но барахлит мотор,-
Поэтому к бебене
Матери армян послала
Велоси(3,14)здистка.
Тридцать три года зря молсала
В зоне риска
Она члены членов
Партии "Великая Армения".
Итог сосания хренов!
Не я один такого мнения,
Его придерживался Шатунов
До смерти в песне
О пропаже шляпы.
И, хоть ты тресни,
Не исправить ляпы
На ваших стрингах
От
Спермы КБХА(овских) кирасир.
Ещё Вы на ногах,
Но "свиньи мечут бисер"
В (3,14)лот-
ку вашу между.
А знаменитое "Ку-ку"
Из хора вместо слов
Даёт вашим поклонникам Надежду,
Что пропоёт их петушок "Кукареку!"
(достаточно в Воронеже ослов)
И утром ранним встанет
По над вашей..,
А сердце не устанет
Биться от Любви.
Взашей
Гони, Ирина, с не стоящими,
А там зашей.
И будешь при оргазмах.  С’est la vie...

Стихами настоящими
Приветствую всех, кто против ветра
Идёт под парусом, и женщин без трусов.
Надежду и Любовь упомянул. А Вера?
Вера есть, что не осталось трусов
У французов в соборе "Нотр-Дам".
               * * *
Пропала шляпа, и мотор устал. А говорила дам...
Всем.

                12 июня. Медвежье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →