Ты просто ночь, я в небесах луна...
Брожу одна средь звёзд, любуясь миром.
Меж нами грусть, меж нами тишина.
Ведомы мы невидимою силой…
Я растворяюсь в сонной тишине,
И в ожидании рассвета в ней теряюсь.
Ты просто ночь, но в мыслях весь о дне,
А я плыву и мигом наслаждаюсь…
Я поутру исчезну. Солнца свет
Разрушит тьму, и ночь в день превратится.
Ты снова день, душа твоя в огне,
Но всё равно она во тьму стремится…
Из архива
Свидетельство о публикации №126061607403
"Я поутру исчезну. Солнца свет
Разрушит тьму, и ночь в день превратится." - 👏👏
.......
Им не встретиться с солнцем вовеки,
потому холодна и грустна.
Свет её отражают лишь реки,
никого не согреет луна...
Алуна Анна 17.06.2026 20:21 Заявить о нарушении
С благодарностью и пожеланиями солнечного настроения и вдохновения,
Светлана
Светлана Рагозина 18.06.2026 10:44 Заявить о нарушении
