а нужно ли оправдываться за стихи
оправдываться
за стихи
если они как слезы
льются из души?
Как льется дождь
на землю после
жары
и выпадает снег
зимой в предверии
весны?
Кто даст ответ
на заданный мной
в пустоту вопрос?..
Через мгновенье
замечаю в небе
дождь из звезд.
Свидетельство о публикации №126061607325
Елена Кияшкина Лейда 25.06.2026 10:57 Заявить о нарушении
слово- БРАВО от
читателя
мне высшая награда
за стихи.
Благодарю вас
искренне
читатель мой.
Желаю бесконечной
вам любви!
Андрей Азов 25.06.2026 11:30 Заявить о нарушении
