Что остаётся?
Когда мы покидаем прежний дом.
Заканчивается песнь коротким вечером,
И остаётся лишь затишье над прудом.
А что минуло-то? Держались мы за руки,
Но недодали ближнему тепло.
По юности, выкидывали трюки,
Да наши песни бились об стекло.
И строки оставались в виде трещин,
Но это было небо - не окно.
Не променяли мы слова на вещи,
И находили... Впрочем, всё - одно.
Мой век стучит нетерпеливо в стенку:
Мол, тише сделай усилители судьбы.
Котёнок Вечности с небес снимает пенку,
И до него - лишь пять шагов ходьбы.
Свидетельство о публикации №126061607294
И до него - лишь пять шагов ходьбы.
Чудесный образ.
У каждого свой путь.
Нина Калашникова 4 19.06.2026 08:11 Заявить о нарушении
