Радость
Небо сияет, как храм!
Сколько же нам ещё мороком маяться,
Литься горючим слезам?
Полно! Округа встречает отрадою,
Лес обнимает кольцом,
Сад зацветает за стройной оградою,
А за оградою - дом.
Полно! Пора нам обняться в веселии,
Горечь глухую унять,
Вновь на окне расцветают камелии
И улыбается мать.
_______________________________________________
Дорогие читатели!
Я открыла музыкальный канал в MAX.
с помощью нейросети я создаю
музыкальные произведения.
Ищите мой музыкальный канал
"Русалочьи песни" и знакомьтесь
с моим творчеством в новом формате.
Жлу всех!
Ваша Русалка
Свидетельство о публикации №126061607289
