К тридцати годам стихи писать я стал

песня...https://ok.ru/music/track/125787902705952
........https://ok.ru/music/track/125787902710049

К тридцати годам стихи писать я стал
И от жизни видимо устал
Не желаю больше фраз пустых
гор не нужно золотых
И душа моя сейчас пуста
Не виню сам в том себя
она оплёвано лежит
Она убогая молчит

ещё вернусь. Не поминайте лихом.
ещё спою вам, выскочив на бис
Холст знамений видится открытым.
Словно по плечу удара хлыст

ни чего я ни хочу
сам мечтаю и грущу
не сбылись мои мечты
и не вижу дивной красоты
Доброты. душевного тепла
всё вокруг сковала мгла
Охватила, затопило сердце в лёд.
Но я знаю это всё пройдёт

ещё вернусь. Не поминайте лихом.
ещё спою вам, выскочив на бис
Холст знамений видится открытым.
Словно по плечу удара хлыст

Вот, не идёт душа в полёт
Да ей не нужен вертолёт
И улыбнувшись на яву
Чего-то точно снова жду.
Быть может час и мой пробьёт
И всё живое расцветёт
И пробудившись ото сна
Пойму, что на дворе весна

ещё вернусь. Не поминайте лихом.
ещё спою вам, выскочив на бис
Холст знамений видится открытым.
Словно по плечу удара хлыст

Весна развеет мою грусть
Она не даст мне вновь уснуть
И воспаряя над землёй.
Я понимаю, что живой!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →