Хорошо, когда есть дом
И кидает пригоршнями снег.
Я с женой у камина. Нас двое.
Дел до ветра и снега мне нет!
На стене пляшет тень от графина.
Тёплый плед взял в заложники нас.
Мне важнее тепло от камина
И внимание искренних глаз.
В зимний вечер приятно быть вместе
Со своею любимой женой.
Коньячку выпить грамм эдак двести,
Разделив их с родною душой.
Хорошо, когда дом есть и в доме
Окружают тепло и уют.
В час вечерний, когда ветер стонет,
Знать, что здесь тебя любят и ждут.
Свидетельство о публикации №126061607223
