Ведь это не любовь, любовь, любовь
В окна стану кричать рассветом алым.
Буду карманом,
на твоей рубашке,
рваным,
Теряя последнюю мелочь.
Буду у кровати стаканом граненым,
Что чтит вчерашний запах водки.
Не помню наши вечерние разговоры,
Но помню все твои сводки.
Как черные кеды топтали местные помойки,
Все твои сковородки/перегородки,
Пустые разговоры о пьяной походке,
Разорванные на полке фотки,
Мои дырявые в сетку колготки.
Кстати, о метеосводке:
Всю неделю обещают дожди.
Обои пожелтевшие в хрущевке
(Идиотской расцветки),
Мятые с "Сайгона" салфетки,
Перевернутые табуретки,
Дурацкие ботинки на танкетке.
Все твои шутки/издевки,
Попытки повесится в ванной на бечёвке
И кровь на кафеле в растушёвке,
Необычные татуировки:
«Ведь это не любовь, любовь, любовь...»
А вечерние разговоры? Нет,не помню…
Свидетельство о публикации №126061607187
