Мы привыкли к говну
От того тонем в дерьме;
Посмотри,там на небе
Вылезает рассвет
И никто не знает зачем;
Как и то,
почему мы все в нищете.
Сериалы про бандитов любим,
Но не бежим ими становится,
Ведь знаем чем это кончится,
А даже если не знаешь,
то точно поймёшь,
Когда как закату
горло прирежут
И будет видеться алый
Свет
небесный.
16.06.26 03:30
Свидетельство о публикации №126061600717
