человек должен улыбаться от счастья своей семьи, а не хохотать от еврейских сценических клоунов типа галок, жранецких и райкиных. Это они довели народы до рукопашных боёв, и сегодня все фильмы или с бандитами, или с простите, с утками. все сцены в их лапах, все высшие школы в их зубах, союзы писсссателей, композиторов и министерства обрезания, науки, рвачей - их ставленники, чтобы война не кончалась, чтобы гробы продавались валом, чтобы ломка страны продолжалась до новых падений и стен плача, рыданий, страданий простого народа, рабов их бога. Сопротивляйтесь, чиновники - враги народа, а кремль - логово, лома, алюминия, золота и всех проданных недр земли.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.