Бес безродный
В грязной луже ждём покоя.
По привычке поднимаясь,-
Снова в яму перегноя.
Черви шастуют меж нами
И озябших и сгоревших.
Мы опять подняли знамя
Бестолковых, очумевших...
На рулетке нету шансов,
Всё когда-то обнулится.
Жизнь нам выдали авансом,
На зарплату смерть явИтся.
Всё себе плодим подобных,
Обрекая на прощание.
Сколько этих песен скорбных!
В оглашении завещаний!
Успокойся бес безродный!
Потуши котлы забвения.
У меня есть фартук модный!
Подарю на день рождения.
Черепанов ЮС
06.26
Свидетельство о публикации №126061607058
Шерочка 27.06.2026 10:03 Заявить о нарушении
