Твоё дыханье среди ночи...
Твоё дыхание среди ночи
И как безумное кричит,
К тебе прижаться снова хочет.
Лишь память бережно листает
Страницы прожитых годов,
Где до сих пор ещё витают
Обрывки твоих нежных слов.
Я закрываю вновь глаза,
Знакомый вижу силуэт
И счастья катится слеза
И вновь счастливей меня нет.
Пускай давно всё изменилось,
И не вернуть былых дорог.
Но то, что сердцу полюбилось,
Забыть уж врядли кто-то смог.
Бывает, звёзды среди ночи
Мне о тебе напомнят вновь
И сердце верить всё же хочет,
Что не уходит прочь любовь.
Она живёт в воспоминаньях,
В знакомых взглядах и словах.
И тихо греет расстояния,
Как огонёк в наших сердцах.
Припев:
А за окном всё тот же ветер
Качает ветви у окна.
А мне порой всё так же снится
С тобой счастливая весна.
И пусть года бегут куда-то,
Меняя даты и мечты.
Мне всё равно порой приятно
В душе хранить твои следы.
Свидетельство о публикации №126061607053
Прошло 25 лет, но и сейчас теплое, дружеское общение))
Олег Толстый 23.06.2026 03:20 Заявить о нарушении
