Дождик
Только дождь идёт,
А я без зонта,
Будто идиот.
Дождик капает,
Мочит лысину,
Время мне даёт
Для безмыслия...
Дождик, летний дождик,
то ли радость, то ли грусть,
Дождик, летний дождик,
мир промокнет — ну и пусть!
Дождик, летний дождик,
то ли радость, то ли грусть,
Дождик, летний дождик,
мир промокнет — ну и пусть!
И пускай в глаза
Хлещет дождь косой.
Разбивая сны,
Стану сам собой.
Я поймаю дзен,
Шаг замедлю свой:
Хорошо идти
С мокрой головой!
Дождик, летний дождик,
то ли радость, то ли грусть,
Дождик, летний дождик,
мир промокнет — ну и пусть!
Дождик, летний дождик,
то ли радость, то ли грусть,
Дождик, летний дождик,
мир промокнет — ну и пусть!
трек https://youtu.be/eFxYpmRg-ZA
Свидетельство о публикации №126061607021
