Дождик

Думал, нет дождя,
Только дождь идёт,
А я без зонта,
Будто  идиот.
Дождик капает,
Мочит лысину,
Время мне даёт
Для безмыслия...


Дождик, летний дождик,
то ли радость, то ли грусть,
Дождик, летний дождик,
мир промокнет — ну и пусть!
Дождик, летний дождик,
то ли радость, то ли грусть,
Дождик, летний дождик,
мир промокнет — ну и пусть!

И пускай в глаза
Хлещет дождь косой.
Разбивая сны,
Стану сам собой.
Я поймаю дзен,
Шаг замедлю свой:
Хорошо идти
С мокрой головой!

Дождик, летний дождик,
то ли радость, то ли грусть,
Дождик, летний дождик,
мир промокнет — ну и пусть!
Дождик, летний дождик,
то ли радость, то ли грусть,
Дождик, летний дождик,
мир промокнет — ну и пусть!

трек https://youtu.be/eFxYpmRg-ZA


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →