Я больше не хочу писать с натуры

-АФОРИЗМЫ-
Цикл: ЖИВОПИСЬ/БОДИ АРТ

Раньше я любил писать с натуры,
а теперь люблю писать на ней.

Другие афоризмы из цикла: ЖИВОПИСЬ/БОДИ АРТ

-Пляжное самоубеждение
http://stihi.ru/2026/06/19/5763

Афоризмы на другую тему:
 "ПРИРОДНАЯ ГРАЦИОЗНОСТЬ"

-Хмельная каллиграфия походки
http://stihi.ru/2025/06/13/845

-Они такие сладкоежки мои руки
http://stihi.ru/2025/08/17/5513

-Легко воспламеняющийся нектар
http://stihi.ru/2025/06/13/834

-Ослепительная красота
http://stihi.ru/2025/06/13/842


Рецензии
Железобетонная выдержка и у натуры, и у пишущего с и на!)
***

Приятного летнего настроения!
💚🫶🌿🌞

Натали Талисман   18.06.2026 21:36     Заявить о нарушении
Спорить не стану. Нелегко держать себя в руках 🤣😂.
СПАСИБО!!!
С теплом и улыбкой,

Валерий Петерсон   19.06.2026 19:16   Заявить о нарушении
Это особый вид искусства... 😅😅

Натали Талисман   20.06.2026 11:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →